試合結果

6年生(2005年度生まれ)チーム試合記録
主なタイトル
'15 FCジェッツ招待 優勝
'14 二子玉川招待 2位
'14 246リーグ秋季Ⅰ部 優勝
'14 246リーグ春季 優勝
'14 中和田招待 優勝
'14 かじがや招待 優勝
'13 ダイヤモンドカップ 3位
'13 ウィングス招待 準優勝
'13 野川招待U-7 準優勝
2017年度試合結果(6年生) 戦 勝 敗 分    
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
15.04.16 平間FC FAリーグ △0-0 8人制・15分h
15.04.15 菅生SC FAリーグ ○3-0 8人制・15分h
15.04.15 新町ジュニアーズSC FAリーグ ○3-0 8人制・15分h
15.04.09 ACラゾーレ FAリーグ ○2-0 8人制・15分h
15.04.09 大空KSC FAリーグ ○3-0 8人制・15分h
15.04.02 ベルデSC FAリーグ ○6-1 8人制・15分h
15.04.02 下河原SC FAリーグ ○6-0 8人制・15分h
2016年度試合結果(5年生) 戦 勝 敗 分    
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
2015年度試合結果(4年生) 63戦 33勝 17敗 13分    
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
15.04.04 高津FC A-Lineリーグ 丸子橋第3グラウンド △3-3 8人制・12分4本 レッド
15.04.04 高津FC 練習試合 丸子橋第3グラウンド ○2-0 11人制・20分1本
15.04.04 高津FC 練習試合 丸子橋第3グラウンド ●0-2 11人制・20分1本
15.04.04 高津FC 練習試合 丸子橋第3グラウンド ○2-0 11人制・20分1本
15.04.04 高津FC 練習試合 丸子橋第3グラウンド ○2-0 11人制・20分1本
15.04.05 多摩Jr. 練習試合 丸子橋第1グラウンド ○1-0 11人制・20分1本
15.04.05 新城SC 練習試合 丸子橋第1グラウンド △0-0 11人制・20分1本
15.04.05 多摩Jr. 練習試合 丸子橋第1グラウンド ○4-0 11人制・20分1本
15.04.05 新城SC 練習試合 丸子橋第1グラウンド ●1-2 11人制・20分1本
15.04.05 多摩Jr. 練習試合 丸子橋第1グラウンド ●0-1 11人制・20分1本
15.04.05 新城SC 練習試合 丸子橋第1グラウンド ○2-0 11人制・20分1本
15.04.11久本SC練習試合丸子橋第3グラウンド○1-011人制・15分1本 ホワイト
15.04.11川中島SC練習試合丸子橋第3グラウンド○1-011人制・15分1本 レッド
15.04.11久本SC練習試合丸子橋第3グラウンド○1-011人制・15分1本 ホワイト
15.04.11川中島SC練習試合丸子橋第3グラウンド○1-011人制・15分1本 レッド
15.04.11久本SC練習試合丸子橋第3グラウンド●0-311人制・15分1本 ホワイト
15.04.11川中島SC練習試合丸子橋第3グラウンド●0-111人制・15分1本 レッド
15.04.11久本SC練習試合丸子橋第3グラウンド●0-111人制・15分1本 ホワイト
15.04.11川中島SC練習試合丸子橋第3グラウンド△0-011人制・15分1本 レッド
15.04.11久本SC練習試合丸子橋第3グラウンド○1-011人制・15分1本 ホワイト
15.04.11川中島SC練習試合丸子橋第3グラウンド●0-111人制・15分1本 レッド
15.04.26しらとり台FC練習試合さつきが丘小学校△2-28人制・15分1本 レッド
15.04.26しらとり台FC練習試合さつきが丘小学校●1-28人制・15分1本 レッド
15.04.26しらとり台FC練習試合さつきが丘小学校●1-48人制・15分1本 レッド
15.04.26しらとり台FC練習試合さつきが丘小学校○3-28人制・15分1本 レッド
15.04.26しらとり台FC練習試合さつきが丘小学校○2-18人制・15分1本 レッド
15.04.29GHU練習試合丸子橋第1グラウンド●0-311人制・20分1本 レッド
15.04.29リバーFC練習試合丸子橋第1グラウンド○2-111人制・20分1本 ホワイト
15.04.29リバーFC練習試合丸子橋第1グラウンド○4-011人制・20分1本 レッド
15.04.29GHU練習試合丸子橋第1グラウンド○2-011人制・20分1本 レッド
15.04.29リバーFC練習試合丸子橋第1グラウンド○3-111人制・20分1本 ホワイト
15.04.29リバーFC練習試合丸子橋第1グラウンド△0-011人制・20分1本 レッド
15.04.29GHU練習試合丸子橋第1グラウンド○3-011人制・20分1本 ホワイト
15.04.29GHU練習試合丸子橋第1グラウンド●0-411人制・20分1本 ホワイト
15.04.29リバーFC練習試合丸子橋第1グラウンド△0-011人制・20分1本 レッド
15.04.29GHU練習試合丸子橋第1グラウンド○2-111人制・20分1本 ホワイト
15.05.03津田山A練習試合丸子橋第1グラウンド○1-011人制・20分1本 レッド
15.05.03津田山B練習試合丸子橋第1グラウンド○1-011人制・20分1本 ホワイト
15.05.03津田山A練習試合丸子橋第1グラウンド○2-111人制・20分1本 レッド
15.05.03津田山B練習試合丸子橋第1グラウンド○3-011人制・20分1本 ホワイト
15.05.03津田山A練習試合丸子橋第1グラウンド○1-011人制・20分1本 レッド
15.05.03津田山B練習試合丸子橋第1グラウンド△1-111人制・20分1本 ホワイト
15.05.03津田山A練習試合丸子橋第1グラウンド○1-011人制・20分1本 レッド
15.05.03津田山B練習試合丸子橋第1グラウンド○1-011人制・20分1本 ホワイト
15.05.06深沢FC練習試合旧玉川高校グラウンド●0-58人制・20分hレッド
15.05.06尾山台SC練習試合旧玉川高校グラウンド○4-08人制・20分hレッド
15.05.06桜町SC練習試合旧玉川高校グラウンド△0-08人制・20分1本 レッド
15.05.09FC中原練習試合丸子橋第1グラウンド△0-011人制・20分h レッド
15.05.09FC中原練習試合丸子橋第1グラウンド○3-011人制・20分h ホワイト
15.05.09FC中原練習試合丸子橋第1グラウンド△1-111人制・20分h レッド
15.05.09FC中原練習試合丸子橋第1グラウンド△1-111人制・20分h ホワイト
15.05.16プルチーニFC練習試合丸子橋第3グラウンド●0-111人制・20分1本 レッド
15.05.16川崎ウイングス練習試合丸子橋第3グラウンド○4-011人制・20分1本 レッド
15.05.16プルチーニFC練習試合丸子橋第3グラウンド△0-011人制・20分1本 レッド
15.05.16川崎ウイングス練習試合丸子橋第3グラウンド○1-011人制・20分1本 レッド
15.05.16プルチーニFC練習試合丸子橋第3グラウンド△0-011人制・20分1本 レッド
15.05.16川崎ウイングス練習試合丸子橋第3グラウンド○4-011人制・20分1本 レッド
15.05.16プルチーニFC練習試合丸子橋第3グラウンド●0-38人制・20分1本 ホワイト
15.05.16有馬練習試合丸子橋第3グラウンド●0-38人制・20分1本 ホワイト
15.05.16プルチーニFC練習試合丸子橋第3グラウンド●0-48人制・20分1本 ホワイト
15.05.16有馬練習試合丸子橋第3グラウンド●0-138人制・20分1本 ホワイト
15.06.07山田若竹練習試合小出暫定グラウンド○3-08人制・15分h
15.06.07駒寄滝の沢練習試合小出暫定グラウンド○2-18人制・15分h
2014年度試合結果(3年生) 179戦 76勝 54敗 49分     2015.3.31 現在
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
14.04.05 土橋FC 練習試合 多摩川球s倶楽部 ○5-0 8人制・15分1本 レッド
14.04.05 土橋FC 練習試合 多摩川球s倶楽部 △0-0 8人制・15分1本 ホワイト
14.04.05 土橋FC 練習試合 多摩川球s倶楽部 ○5-0 8人制・15分1本 レッド
14.04.05 土橋FC 練習試合 多摩川球s倶楽部 ○2-0 8人制・15分1本 ホワイト
14.04.05 土橋FC 練習試合 多摩川球s倶楽部 ○3-0 8人制・15分1本 レッド
14.04.05 土橋FC 練習試合 多摩川球s倶楽部 ●0-2 8人制・15分1本 ホワイト
14.04.12 鷺沼SC 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 8人制・15分1本 レッド
14.04.12 鷺沼SC 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 8人制・15分1本 レッド
14.04.12 鷺沼SC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-4 8人制・15分1本 ホワイト
14.04.12 鷺沼SC 練習試合 丸子橋第三広場 ●1-3 8人制・15分1本 レッド
14.04.12 鷺沼SC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-4 8人制・15分1本 ホワイト
14.04.12 鷺沼SC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-2 8人制・15分1本 レッド
14.04.12 鷺沼SC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-1 8人制・15分1本 ホワイト
14.04.12 鷺沼SC 練習試合 丸子橋第三広場 ○1-0 8人制・15分1本 レッド
14.04.12 鷺沼SC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-4 8人制・15分1本 ホワイト
14.04.12 鷺沼SC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-1 8人制・15分1本 レッド
14.04.13 川崎ウイングス 練習試合 宮崎小学校 ○4-2 8人制・15分1本 レッド
14.04.13 川崎ウイングス 練習試合 宮崎小学校 ○5-0 8人制・15分1本 レッド
14.04.13 川崎ウイングス 練習試合 宮崎小学校 ○1-0 8人制・15分1本 レッド
14.04.13 川崎ウイングス 練習試合 宮崎小学校 ○3-0 8人制・15分1本 レッド
14.04.13 川崎ウイングス 練習試合 宮崎小学校 ○3-1 8人制・15分1本 レッド
14.04.13 GHU 練習試合 宇奈根グラウンド ●0-1 11人制・15分1本 ホワイト
14.04.13 GHU 練習試合 宇奈根グラウンド ●1-2 11人制・15分1本 レッド
14.04.13 GHU 練習試合 宇奈根グラウンド △0-0 11人制・15分1本 ホワイト
14.04.13 GHU 練習試合 宇奈根グラウンド ○2-0 11人制・15分1本 レッド
14.04.13 GHU 練習試合 宇奈根グラウンド ●0-1 11人制・15分1本 ホワイト
14.05.03 山田若竹 246春季リーグ 長津田小学校 ○7-0 8人制・15分h レッド
14.05.03 駒寄滝ノ沢 246春季リーグ 長津田小学校 △2-2 8人制・15分h レッド
14.05.03 長津田ドラゴンズ 246春季リーグ(フレンドリー) 長津田小学校 ○7-0 8人制・15分1本 レッド
14.05.04 津田山SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 △2-2 8人制・15分1本 レッド
14.05.04 津田山SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○2-0 8人制・15分1本 ホワイト
14.05.04 津田山SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 △0-0 8人制・15分1本 レッド
14.05.04 津田山SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 △0-0 8人制・15分1本 ホワイト
14.05.04 津田山SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ●0-1 8人制・15分1本 レッド
14.05.04 津田山SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ●0-1 8人制・15分1本 ホワイト
14.05.04 津田山SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○4-0 8人制・15分1本 レッド
14.05.04 津田山SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ●0-1 8人制・15分1本 ホワイト
14.05.04 津田山SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 △1-1 8人制・15分1本 レッド
14.05.04 津田山SC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ●0-1 8人制・15分1本 ホワイト
14.05.05 大野原FC 246春季リーグ 大野原小学校 ○6-2 8人制・15分h レッド
14.05.05 駒寄滝ノ沢 246春季リーグ(フレンドリー) 大野原小学校 ○5-0 8人制・15分1本 レッド
14.05.05 大野原FC 246春季リーグ(フレンドリー) 大野原小学校 △2-2 8人制・15分1本 レッド
14.05.11 菅生SC 246春季リーグ 稗原小学校 ○6-0 8人制・15分h レッド
14.05.11 長津田ドラゴンズ 246春季リーグ 稗原小学校 ○14-1 8人制・15分h レッド 1位!
14.05.31 GHU 練習試合 北見方グラウンド ○2-0 8人制・15分1本 レッド
14.05.31 久地FC 練習試合 北見方グラウンド △0-0 8人制・15分1本 ホワイト
14.05.31 GHU 練習試合 北見方グラウンド △0-0 8人制・15分1本 ホワイト
14.05.31 久地FC 練習試合 北見方グラウンド ○4-0 8人制・15分1本 レッド
14.05.31 GHU 練習試合 北見方グラウンド ○5-0 8人制・15分1本 レッド
14.05.31 久地FC 練習試合 北見方グラウンド ○1-0 8人制・15分1本 ホワイト
14.06.22 新城SC 練習試合 丸子橋第三広場 △1-1 8人制・15分1本 レッド
14.06.22 FC中原A 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-2 8人制・15分1本 レッド
14.06.22 新城SC 練習試合 丸子橋第三広場 ○1-0 8人制・15分1本 レッド
14.06.22 FC中原A 練習試合 丸子橋第三広場 ○1-0 8人制・15分1本 レッド
14.06.22 新城SC 練習試合 丸子橋第三広場 ○1-0 11人制・15分1本 レッド
14.06.22 FC中原A 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 11人制・15分1本 レッド
14.06.22 リバーFC 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 8人制・15分1本 ホワイト
14.06.22 FC中原B 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 8人制・15分1本 ホワイト
14.06.22 リバーFC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-1 8人制・15分1本 ホワイト
14.06.22 FC中原B 練習試合 丸子橋第三広場 ●1-2 8人制・15分1本 ホワイト
14.06.22 リバーFC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-1 8人制・15分1本 ホワイト
14.06.22 FC中原B 練習試合 丸子橋第三広場 ○1-0 8人制・15分1本 ホワイト
14.06.28 四谷FC 練習試合 鈴木町グラウンド ○5-0 8人制・15分1本 レッド
14.06.28 FC鷹 練習試合 鈴木町グラウンド ○5-2 8人制・15分1本 レッド
14.06.28 四谷FC 練習試合 鈴木町グラウンド △0-0 8人制・15分1本 レッド
14.06.28 FC鷹 練習試合 鈴木町グラウンド △1-1 8人制・15分1本 レッド
14.06.28 四谷FC 練習試合 鈴木町グラウンド ●1-2 8人制・15分1本 レッド
14.06.28 FC鷹 練習試合 鈴木町グラウンド ○1-0 8人制・15分1本 レッド
14.07.20 さぎぬまSC ウイングス招待 北見方グラウンド ●0-1 11人制・12分h レッド
14.07.20 グランツ梅田 ウイングス招待 北見方グラウンド ○5-0 11人制・12分h レッド
14.07.20 久本SC ウイングス招待 北見方グラウンド △1-1
(PK2-3)
11人制・15分h レッド
14.07.20 GHU ウイングス招待 北見方グラウンド ○1-0 11人制・15分h レッド
14.09.23 嶮山キッカーズ 練習試合 嶮山小学校 ●0-3 8人制・15分1本 ホワイト
14.09.23 嶮山キッカーズ 練習試合 嶮山小学校 ○2-1 8人制・15分1本 レッド
14.09.23 嶮山キッカーズ 練習試合 嶮山小学校 ●0-3 8人制・15分1本 ホワイト
14.09.23 嶮山キッカーズ 練習試合 嶮山小学校 ○1-0 8人制・15分1本 レッド
14.09.23 嶮山キッカーズ 練習試合 嶮山小学校 ●0-2 8人制・15分1本 ホワイト
14.09.23 嶮山キッカーズ 練習試合 嶮山小学校 ○4-0 8人制・15分1本 レッド
14.10.11 大谷戸SC 練習試合 丸子橋第三広場 △1-1 8人制・15分1本
14.10.11 小池FC 練習試合 丸子橋第三広場 ○2-0 8人制・15分1本
14.10.11 大谷戸SC 練習試合 丸子橋第三広場 ●1-4 8人制・15分1本
14.10.11 小池FC 練習試合 丸子橋第三広場 ○4-0 8人制・15分1本
14.10.12 津田山SC 練習試合 下作延小学校 ●0-3 11人制・15分1本 ホワイト
14.10.12 津田山SC 練習試合 下作延小学校 ○1-0 11人制・15分1本 レッド
14.10.12 津田山SC 練習試合 下作延小学校 △0-0 11人制・15分1本 ホワイト
14.10.12 津田山SC 練習試合 下作延小学校 ○2-0 11人制・15分1本 レッド
14.10.12 津田山SC 練習試合 下作延小学校 ●0-2 11人制・15分1本 ホワイト
14.10.12 津田山SC 練習試合 下作延小学校 △0-0 11人制・15分1本 レッド
14.10.12 津田山SC 練習試合 下作延小学校 ○1-0 11人制・15分1本 ホワイト
14.10.12 津田山SC 練習試合 下作延小学校 ●0-3 11人制・15分1本 レッド
14.10.12 津田山SC 練習試合 下作延小学校 ○1-0 11人制・15分1本 ホワイト
14.10.12 津田山SC 練習試合 下作延小学校 ●2-5 11人制・15分1本 レッド
14.10.13 N2SC 246秋季リーグ 丸子橋第三広場 ○1-0 8人制・15分h レッド
14.10.13 綾瀬 246秋季リーグ 丸子橋第三広場 ○2-0 8人制・15分h レッド
14.10.19 さぎぬまSC 練習試合 北見方グラウンド ●0-1 11人制・15分1本 レッド
14.10,19 さぎぬまSC 練習試合 北見方グラウンド ●0-4 11人制・15分1本 ホワイト
14.10.19 さぎぬまSC 練習試合 北見方グラウンド ●0-3 11人制・15分1本 レッド
14.10,19 さぎぬまSC 練習試合 北見方グラウンド ●0-3 11人制・15分1本 ホワイト
14.11.01 GHU 練習試合 丸子橋第三広場 ○5-0 11人制・15分h レッド
14.11.01 GHU 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 11人制・15分h ホワイト
14.11.02 バモスFC 朝日新聞杯予選リーグ 小田多目的広場 △0-0 11人制・15分h レッド
14.11.03 宮崎サンキッズ 朝日新聞杯予選リーグ 小田多目的広場 ○9-0 11人制・15分h レッド
14.11.03 FC鷹 朝日新聞杯予選リーグ 小田多目的広場 △0-0 11人制・15分h レッド
14.11.16 駒寄滝の川SSS 246秋季リーグ 秦野市立野緑地スポーツ広場 ○1-0 8人制・15分h レッド
14.11.16 南ヶ丘 246秋季リーグ 秦野市立野緑地スポーツ広場 ○1-0 8人制・15分h レッド
14.11.16 駒寄滝の川SSS 練習試合 秦野市立野緑地スポーツ広場 ○2-1 8人制・15分h レッド
14.11.16 南ヶ丘 練習試合 秦野市立野緑地スポーツ広場 △0-0 8人制・15分h レッド
14.11.16 GHU 高津区カップ 北見方グラウンド △0-0 8人制・15分h ホワイト
14.11.24 久地FC 朝日新聞杯決勝トーナメント 等々力多目的グラウンド △0-0
(PK7-6)
11人制・15分h
14.11.24 大谷戸SC 朝日新聞杯決勝トーナメント 等々力多目的グラウンド ●0-2 11人制・15分h
14.11.24 多摩Jr.SC 高津区カップ 等々力多目的グラウンド ●0-1 11人制・15分h
14.12.07 しらとり台SC 246秋季リーグ 秦野市立野緑地スポーツ広場 ○1-0 8人制・15分h レッド
14.12.07 中新田FC 246秋季リーグ 秦野市立野緑地スポーツ広場 ○1-0 8人制・15分h レッド 優勝!
14.12.07 久本SC A-Lineリーグ 宇奈根グラウンド ●1-7 8人制・12分4本
14.12.07 久本SC 練習試合 宇奈根グラウンド ●0-2 8人制・15分h ホワイト
14.12.07 久本SC 練習試合 宇奈根グラウンド ●0-7 8人制・15分h ホワイト
14.12.07 久本SC 練習試合 宇奈根グラウンド ●0-5 8人制・15分h ホワイト
14.12.13 FC中原 練習試合 中原小学校 △0-0 11人制・15分1本
14.12.13 FC中原 練習試合 中原小学校 ○3-0 11人制・15分1本
14.12.13 FC中原 練習試合 中原小学校 △1-1 11人制・15分1本
14.12.13 FC中原 練習試合 中原小学校 △0-0 11人制・15分1本
14.12.14 パープルズ上作延 高津区カップ 丸子橋第三広場 ○2-0 11人制・15分h ホワイト
14.12.20 久地FC 高津区カップ 北見方グラウンド ○2-0 11人制・15分h ホワイト
14.12.21 津田山SC 高津区カップ 北見方グラウンド ●0-2 11人制・15分h ホワイト
14.12.21 パープルズ上作延 練習試合 北見方グラウンド △2-2 11人制・15分h ホワイト
14.12.23 高津区カップ 梶ヶ谷小学校 △0-0 11人制・15分h ホワイト
14.12.23 川崎ウイングス 練習試合 梶ヶ谷小学校 ●0-2 11人制・15分h ホワイト
14.12.23 高津FC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○2-0 11人制・15分h ホワイト
14.12.23 二子玉川SSS 二子玉川招待 二子玉川小学校 ○1-0 8人制・15分h レッド
14.12.23 府中3FC 二子玉川招待 二子玉川小学校 ●0-3 8人制・15分h レッド
14.12.23 FC上大井 二子玉川招待 二子玉川小学校 ○8-0 8人制・15分h レッド 2位
15.01.11 久本SC A-Lineリーグ 久本小学校 ○1-0 8人制・12分4本
15.01.11 久本SC 練習試合 久本小学校 ●0-1 8人制・16分h ホワイト
15.01.11 久本SC 練習試合 久本小学校 ●1-2 8人制・16分h ホワイト
15.01.11 久本SC 練習試合 久本小学校 ●0-1 8人制・16分h ホワイト
15.01.11 久本SC 練習試合 久本小学校 △1-1 8人制・15分h レッド
15.01.11 久本SC 練習試合 久本小学校 △1-1 8人制・15分h レッド
15.01.11 久本SC 練習試合 久本小学校 ○1-0 8人制・15分h レッド
15.01.12 野庭FC A-Lineリーグ 丸子橋第三広場 ●2-7 8人制・12分4本
15.01.12 大谷戸SC A-Lineリーグ 丸子橋第三広場 △2-2 8人制・12分4本
15.01.17 FCカルパ A-Lineリーグ 三保小学校 ●0-6 8人制・12分4本
15.01.17 FCカルパ 練習試合 三保小学校 ●0-2 8人制・15分1本 レッド
15.01.17 FCカルパ 練習試合 三保小学校 ○3-0 8人制・15分1本 レッド
15.01.17 FCカルパ 練習試合 三保小学校 △0-0 8人制・15分1本 レッド
15.01.17 FCカルパ 練習試合 三保小学校 ●0-1 8人制・15分1本 レッド
15.02.14 鶴見東FC FCジェッツ招待 河原町グラウンド ○2-1 8人制・15分h レッド
15.02.14 新町ジュニアーズ FCジェッツ招待 河原町グラウンド ○4-1 8人制・15分h レッド
15.02.14 KJF FCジェッツ招待 河原町グラウンド ○2-0 8人制・15分h レッド 優勝!
15.02.22 津田山SC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-1 11人制・15分 1本 レッド
15.02.22 津田山SC 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 11人制・15分 1本 ホワイト
15.02.22 津田山SC 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 11人制・15分 1本 レッド
15.02.22 津田山SC 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 11人制・15分 1本 ホワイト
15.02.22 津田山SC 練習試合 丸子橋第三広場 △1-1 11人制・15分 1本 レッド
15.02.22 津田山SC 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 11人制・15分 1本 ホワイト
15.02.22 津田山SC 練習試合 丸子橋第三広場 ○2-0 11人制・15分 1本 レッド
15.02.22 津田山SC 練習試合 丸子橋第三広場 △1-1 11人制・15分 1本 ホワイト
15.02.22 津田山SC 練習試合 丸子橋第三広場 △1-1 11人制・15分 1本 レッド
15.02.22 津田山SC 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 11人制・15分 1本 ホワイト
15.02.22 津田山SC 練習試合 丸子橋第三広場 ○1-0 11人制・15分 1本 レッド
15.03.21 NKFC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○3-0 11人制・15分 1本 レッド
15.03.21 NKFC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○1-0 11人制・15分 1本 ホワイト
15.03.21 NKFC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○7-1 11人制・15分 1本 レッド
15.03.21 NKFC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ●2-4 11人制・15分 1本 ホワイト
15.03.21 NKFC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○8-0 11人制・15分 1本 レッド
15.03.21 NKFC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○2-0 11人制・15分 1本 ホワイト
15.03.21 NKFC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○4-0 11人制・15分 1本 レッド
15.03.21 NKFC 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○4-1 11人制・15分 1本 ホワイト
15.03.22 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第三広場 △1-1 11人制・15分 1本 レッド
15.03.22 エンジョイSC 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 11人制・15分 1本 レッド
15.03.22 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第三広場 ○2-0 11人制・15分 1本 レッド
15.03.22 エンジョイSC 練習試合 丸子橋第三広場 ○1-0 11人制・15分 1本 レッド
15.03.22 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第三広場 ○1-0 11人制・15分 1本 レッド
15.03.22 有馬SC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-1 11人制・15分 1本 ホワイト
15.03.22 エンジョイSC 練習試合 丸子橋第三広場 △1-1 11人制・15分 1本 ホワイト
15.03.22 有馬SC 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 11人制・15分 1本 ホワイト
15.03.22 エンジョイSC 練習試合 丸子橋第三広場 ○1-0 11人制・15分 1本 ホワイト
15.03.22 エンジョイSC 練習試合 丸子橋第三広場 ○3-0 11人制・15分 1本 ホワイト
15.03.29 大谷戸SC A-Lineリーグ 大谷戸小学校 ●2-7 8人制・12分4本
15.03.29 大谷戸SC 練習試合 大谷戸小学校 ●1-2 8人制・15分1本 レッド
2013年度試合結果(2年生) 138戦 65勝 46敗 27分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
13.04.20 津田山FCブルー 低学年春季大会高津区予選 北見方グラウンドBコート △0-0 8人制・10分h ホワイト
13.04.20 GHU 低学年春季大会高津区予選 北見方グラウンドBコート ●0-1 8人制・10分h ホワイト
13.04.20 津田山FCイエロー 低学年春季大会高津区予選 北見方グラウンドBコート ○3-1 8人制・10分h レッド
13.04.20 久地FC 低学年春季大会高津区予選 北見方グラウンドBコート ○5-0 8人制・10分h レッド
13.04.20 橘中央パープルズ(連合チーム) フレンドリーマッチ 北見方グラウンドBコート ○4-0 8人制・10分h ホワイト
13.04.27 エンジョイFCイエロー 低学年春季大会高津区予選 等々力多目的広場Bコート ○3-1 8人制・10分h レッド
13.04.27 川崎ウイングス 低学年春季大会高津区予選 等々力多目的広場Bコート ●0-5 8人制・10分h ホワイト
13.04.27 大空KSC 低学年春季大会高津区予選 等々力多目的広場Bコート ○4-0 8人制・10分h レッド
13.04.27 千年イエロー 低学年春季大会高津区予選 等々力多目的広場Bコート ●0-3 8人制・10分h ホワイト
13.05.04 エンジョイFCグリーン 低学年春季大会順位決定戦 等々力多目的広場Bコート ●0-2 8人制・10分h ホワイト
13.05.04 大空KSC 低学年春季大会順位決定戦 等々力多目的広場Bコート ○2-0 8人制・10分h ホワイト
13.05.05 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○3-0 8人制・10分h レッド
13.05.05 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○3-1 8人制・10分h レッド
13.05.05 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ○3-2 8人制・10分h レッド
13.05.05 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 △1-1 8人制・10分h レッド
13.05.11 鷺沼SC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-2 8人制・10分h レッド
13.05.11 鷺沼SC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-1 8人制・10分h レッド
13.05.11 鷺沼SC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-3 8人制・10分h レッド
13.05.11 鷺沼SC 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 8人制・10分h ホワイト
13.05.11 鷺沼SC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-2 8人制・10分h ホワイト
13.05.19 久本SC 低学年春季大会順位決定戦 北見方グラウンドBコート ○3-1 8人制・10分h レッド
13.05.19 川崎ウイングス 低学年春季大会順位決定戦 北見方グラウンドBコート ●0-1 8人制・10分h レッド
13.06.01 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第三広場 △1-1 8人制・10分h レッド
13.06.01 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第三広場 ○10-0 8人制・10分h レッド
13.06.01 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-1 8人制・15分1本 レッド
13.06.01 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第三広場 ○6-0 8人制・10分h レッド
13.06.01 橘中央パープルズ(連合チーム) 練習試合 丸子橋第三広場 ●1-3 8人制・10分h レッド
13.06.01 橘中央パープルズ(連合チーム) 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-1 8人制・10分h ホワイト
13.06.01 橘中央パープルズ(連合チーム) 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-4 8人制・10分h ホワイト
13.06.01 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-3 8人制・15分 ホワイト
13.06.22 しらとり台FC 練習試合 つつじが丘小学校 △0-0 8人制・10分h レッド
13.06.22 しらとり台FC 練習試合 つつじが丘小学校 ●0-2 8人制・10分h ホワイト
13.06.22 しらとり台FC 練習試合 つつじが丘小学校 ○1-0 8人制・10分h レッド
13.06.22 しらとり台FC 練習試合 つつじが丘小学校 ●0-2 8人制・10分h ホワイト
13.06.22 しらとり台FC 練習試合 つつじが丘小学校 ○4-1 8人制・10分h レッド
13.06.29 FCジェッツ 低学年春季大会1回戦 等々力多目的広場Aコート ○1-0 8人制・10分h レッド
13.06.30 JrチャンプSC 低学年春季大会2回戦 等々力多目的広場Aコート ○4-1 8人制・10分h レッド
13.06.30 FCパーシモン 低学年春季大会準々決勝 等々力多目的広場Aコート ●1-5 8人制・10分h レッド
13.07.13 AZK ウイングス招待 新作小学校 ○1-0 8人制・10分h
13.07.13 NKFC ウイングス招待 新作小学校 △2-2 8人制・10分h
13.07.13 町田小川FC ウイングス招待 新作小学校 ●0-4 8人制・10分h 準優勝!
13.08.18 折本SC 練習試合 二ツ橋小学校 ●0-1 8人制・10分 1本
13.08.18 二ツ橋SC 練習試合 二ツ橋小学校 ●0-1 8人制・10分 1本
13.08.18 FC六会湘南台 練習試合 二ツ橋小学校 ●0-3 8人制・10分 1本
13.08.18 折本SC 練習試合 二ツ橋小学校 ●0-1 8人制・10分 1本
13.08.18 二ツ橋SC 練習試合 二ツ橋小学校 △0-0 8人制・10分 1本
13.08.18 FC六会湘南台 練習試合 二ツ橋小学校 △0-0 8人制・10分 1本
13.08.18 折本SC 練習試合 二ツ橋小学校 △0-0 8人制・10分 1本
13.08.18 二ツ橋SC 練習試合 二ツ橋小学校 △0-0 8人制・10分 1本
13.08.18 FC六会湘南台 練習試合 二ツ橋小学校 ●0-1 8人制・10分 1本
13.08.25 GHU 練習試合 北見方グラウンド △0-0 11人制・15分
13.08.25 ミキFC 練習試合 北見方グラウンド ○4-0 11人制・15分
13.08.25 GHU 練習試合 北見方グラウンド ○2-0 11人制・15分
13.08.25 ミキFC 練習試合 北見方グラウンド ○1-0 11人制・15分
13.08.25 GHU 練習試合 北見方グラウンド ○2-1 11人制・15分
13.08.25 ミキFC 練習試合 北見方グラウンド ○1-0 11人制・15分
13.09.07 NKFC 野川杯 野川中 ○2-0 8人制・10分h
13.09.07 若葉台FC 野川杯 野川中 ●0-2 8人制・10分h
13.09.07 FC鷹 野川杯 野川中 ●1-2 8人制・10分h
13.09.07 菅生FC 野川杯 野川中 ○3-2 8人制・10分h 5位
13.09.21 野庭KSC A-Lineリーグ 丸子橋第三広場 ●0-5 8人制・15分h レッド
13.09.21 富士見台FC A-Lineリーグ 丸子橋第三広場 ○4-1 8人制・15分h レッド
13.09.21 東小倉SC A-Lineリーグ 丸子橋第三広場 △0-0 8人制・15分h レッド
13.09.21 野庭KSC 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 8人制・15分1本 レッド
13.09.21 東小倉SC 練習試合 丸子橋第三広場 ○6-0 8人制・15分1本 レッド
13.09.21 野庭KSC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-4 8人制・10分h ホワイト
13.09.21 富士見台FC 練習試合 丸子橋第三広場 △1-1 8人制・10分h ホワイト
13.09.21 野庭KSC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-1 8人制・10分1本 ホワイト
13.09.21 野庭KSC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-2 8人制・10分1本 ホワイト
13.09.23 ACラゾーレ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○3-1 8人制・15分1本 レッド
13.09.23 ACラゾーレ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○3-0 8人制・15分1本 ホワイト
13.09.23 ACラゾーレ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ●0-3 8人制・15分1本 ミックス
13.09.23 ACラゾーレ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○6-0 8人制・15分1本 ミックス
13.09.23 ACラゾーレ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ●0-1 8人制・15分1本 ミックス
13.09.23 ACラゾーレ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○2-0 8人制・15分1本 ミックス
13.09.23 ACラゾーレ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○1-0 8人制・15分1本 ホワイト
13.09.23 ACラゾーレ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 △0-0 8人制・15分1本 レッド
13.09.23 ACラゾーレ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 △0-0 8人制・15分1本 ホワイト
13.09.23 ACラゾーレ 練習試合 西梶ヶ谷小学校 ○2-0 8人制・15分1本 レッド
13.09.28 しらとり台FC 練習試合 青葉スポーツ広場 △1-1 8人制・15分h ミックス
13.09.28 しらとり台FC 練習試合 青葉スポーツ広場 ●1-2 8人制・15分h ミックス
13.11.02 FC中原Aチーム 練習試合 丸子橋第一広場 ○2-1 8人制・10分h レッド
13.11.02 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第一広場 ○2-1 8人制・10分h レッド
13.11.02 中之島FC 練習試合 丸子橋第一広場 ●0-5 8人制・10分h レッド
13.11.02 FC中原Bチーム 練習試合 丸子橋第一広場 ●1-2 8人制・10分h ホワイト
13.11.02 中之島FC 練習試合 丸子橋第一広場 ●0-10 8人制・10分h ホワイト
13.11.02 FC中原Bチーム 練習試合 丸子橋第一広場 ●0-2 8人制・10分h ホワイト
13.11.23 大谷戸SC Bチーム 練習試合 丸子橋第三広場 ○2-0 8人制・15分1本 ホワイト
13.11.23 大谷戸SC Aチーム 練習試合 丸子橋第三広場 △1-1 8人制・15分1本 レッド
13.11.23 大谷戸SC Bチーム 練習試合 丸子橋第三広場 ○4-1 8人制・15分1本 ホワイト
13.11.23 大谷戸SC Aチーム 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-2 8人制・15分1本 レッド
13.11.23 大谷戸SC Bチーム 練習試合 丸子橋第三広場 ○1-0 8人制・15分1本 ホワイト
13.11.23 大谷戸SC Aチーム 練習試合 丸子橋第三広場 ○2-1 8人制・15分1本 レッド
13.11.23 大谷戸SC Bチーム 練習試合 丸子橋第三広場 ○3-0 8人制・15分1本 ホワイト
13.11.23 大谷戸SC Aチーム 練習試合 丸子橋第三広場 ●1-5 8人制・15分1本 レッド
13.11.23 大谷戸SC Bチーム 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-2 8人制・15分1本 ホワイト
13.11.23 大谷戸SC Aチーム 練習試合 丸子橋第三広場 ○2-0 8人制・15分1本 レッド
13.12.15 六浦毎日SSS ダイヤモンドカップ予選 さつきが丘小学校 ○3-0 8人制・10分h レッド
13.12.15 しらとり台FC Bチーム ダイヤモンドカップ予選 さつきが丘小学校 △2-2 8人制・10分h レッド
13.12.22 FCカルパ ダイヤモンドカップ予選 さつきが丘小学校 ●0-1 8人制・10分h レッド
13.12.22 しらとり台FC Aチーム ダイヤモンドカップ3位決定戦 さつきが丘小学校 ○1-0 8人制・10分h レッド 3位!
14.01.18 NKFC かじがや招待予選リーグ 梶ヶ谷小学校 ○2-1 8人制・10分h レッド
14.01.18 川崎ウイングス かじがや招待予選リーグ 梶ヶ谷小学校 ●0-2 8人制・10分h ホワイト
14.01.18 二ツ橋SC かじがや招待予選リーグ 梶ヶ谷小学校 ○1-0 8人制・10分h レッド
14.01.18 大空KSC かじがや招待予選リーグ 梶ヶ谷小学校 △0-0 8人制・10分h ホワイト
14.01.18 NKFC かじがや招待決勝リーグ 梶ヶ谷小学校 ●0-2 8人制・10分h ホワイト
14.01.18 NKFC かじがや招待ベスト4 梶ヶ谷小学校 ○2-0 8人制・10分h レッド
14.01.18 大空KSC かじがや招待5,6位決定戦 梶ヶ谷小学校 ○2-0 8人制・10分h ホワイト
14.01.18 川崎ウイングス かじがや招待決勝戦 梶ヶ谷小学校 ○4-0 8人制・10分h レッド 優勝!!
14.01.19 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第三広場 ○7-0 8人制・10分h レッド
14.01.19 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 8人制・10分1本 ホワイト
14.01.19 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第三広場 ○2-0 8人制・10分1本 レッド
14.01.19 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第三広場 ○1-0 8人制・10分1本 ホワイト
14.01.19 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第三広場 ○7-0 8人制・10分1本 レッド
14.01.19 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第三広場 ○2-0 8人制・10分1本 ホワイト
14.01.19 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第三広場 ○2-0 8人制・10分1本 レッド
14.01.19 宮崎サンキッズ 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 8人制・10分1本 ホワイト
14.01.25 大豆戸FC A-Lineリーグ 丸子橋第三広場 △1-1 8人制・15分h ホワイト
14.01.25 大豆戸FC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-2 8人制・15分h ホワイト
14.01.25 大豆戸FC 練習試合 丸子橋第三広場 ○5-1 8人制・15分h 前ホワイト後レッド
14.01.25 大豆戸FC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-4 8人制・15分h ホワイト
14.01.25 大豆戸FC 練習試合 丸子橋第三広場 ○3-0 8人制・15分h レッド
14.01.22 希望ヶ丘 中和田招待 予選リーグ 中和田小学校 ○3-0 8人制・10分h レッド
14.01.19 善行 中和田招待 予選リーグ 中和田小学校 ○4-0 8人制・10分h レッド
14.01.19 小山台 中和田招待 予選リーグ 中和田小学校 ○3-0 8人制・10分h レッド
14.01.19 二ツ橋SC 中和田招待 決勝戦 中和田小学校 ○3-0 8人制・10分h レッド 優勝!!
14.02.01 富士見台FC 練習試合 二階堂運動広場 ○10-0 8人制・15分h レッド
14.02.01 よりともSC A-Lineリーグ 二階堂運動広場 ○1-0 8人制・15分h レッド
14.02.01 富士見台FC 練習試合 二階堂運動広場 ○5-1 8人制・10分h レッド
14.02.01 よりともSC 練習試合 二階堂運動広場 ○2-0 8人制・10分h レッド
14.03.22 大空KSC 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 8人制・15分1本 ホワイト
14.03.22 大空KSC 練習試合 丸子橋第三広場 △1-1 8人制・15分1本 ホワイト
14.03.22 大空KSC 練習試合 丸子橋第三広場 △0-0 8人制・15分1本 ホワイト
14.03.22 大空KSC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-3 8人制・15分1本 ホワイト
14.03.22 大空KSC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-3 8人制・15分1本 ホワイト
14.03.22 大空KSC 練習試合 丸子橋第三広場 △1-1 8人制・15分1本 ホワイト
14.03.22 大空KSC 練習試合 丸子橋第三広場 ○2-0 8人制・15分1本 ホワイト
14.03.22 大空KSC 練習試合 丸子橋第三広場 ○1-0 8人制・15分1本 ホワイト
2012年度試合結果(1年生) 63戦 27勝 28敗 8分
対戦日 対戦相手 内容 会場 結果 得点者 備考
12.04.15 白山SC 練習試合 日本映画大学(白山キャンパス) ●1-3 はる(岡) 7人制・10分
12.07.01 久地FC 高津区低学年フレンドリーマッチ 等々力多目的広場Bコート ○1-0 はる(岡) 10人制・10分
12.07.01 高津FC 高津区低学年フレンドリーマッチ 等々力多目的広場Bコート ●0-1 11人制・10分
12.07.01 エンジョイSC 高津区低学年フレンドリーマッチ 等々力多目的広場Bコート ○2-0 しゅうと(佐)、はる(岡) 11人制・10分
12.07.01 津田山FC 高津区低学年フレンドリーマッチ 等々力多目的広場Bコート ○4-1 しゅうと(佐)2、はる(岡)、ひゅうご 11人制・10分
12.07.07 高津FC 高津区低学年フレンドリーマッチ 等々力多目的広場Bコート ○1-0 しゅうと(佐) 8人制・10分h
12.07.07 千年SC 高津区低学年フレンドリーマッチ 等々力多目的広場Bコート ○4-3 しゅうと(佐)3、はる(岡) 8人制・10分h
12.07.07 高津FC 高津区低学年フレンドリーマッチ 等々力多目的広場Bコート ○3-0 しゅうと(佐)3 8人制・10分h(後半途中中止)
12.08.18 NKFC 練習試合 丸子橋第一広場 ○3-0 はる(岡)、そうた、ひゅうご 8人制・10分h
12.08.18 東住吉SC 練習試合 丸子橋第一広場 ●0-5 8人制・10分h(後半途中中止)
12.10.21 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ●0-1 8人制・10分
12.10.21 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ●0-2 8人制・10分
12.10.21 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ●0-3 8人制・10分
12.10.21 川崎ウィングスFC 練習試合 梶ヶ谷小学校 ●0-2 8人制・10分
12.10.28 大空KSC 練習試合 久末小学校 △0-0 8人制・10分
12.10.28 エンジョイSC 練習試合 久末小学校 ○1-0 はる(岡) 8人制・10分
12.10.28 大空KSC 練習試合 久末小学校 ●3-4 しゅうと(佐)2、はる(岡) 8人制・10分
12.10.28 エンジョイSC 練習試合 久末小学校 ○2-1 はる(岡)、しゅうと(佐) 8人制・10分
12.10.28 大空KSC 練習試合 久末小学校 ○2-0 はる(岡)、ひゅうご 8人制・10分
12.10.28 エンジョイSC 練習試合 久末小学校 ●0-1 8人制・10分
12.10.28 大空KSC 練習試合 久末小学校 ○2-0 しゅうと(佐)、OG 8人制・10分
12.10.28 エンジョイSC 練習試合 久末小学校 ●0-1 8人制・10分
12.11.04 津田山FC 練習試合 下作延小学校 ●0-1 8人制・10分 レッド
12.11.04 津田山FC 練習試合 下作延小学校 ●0-4 8人制・10分 ホワイト
12.11.04 津田山FC 練習試合 下作延小学校 ○1-0 はる(岡) 8人制・10分 レッド
12.11.04 津田山FC 練習試合 下作延小学校 △0-0 8人制・10分 ホワイト
12.11.04 津田山FC 練習試合 下作延小学校 △1-1 ひゅうご 8人制・10分 レッド
12.11.18 二子玉川SSS 練習試合 旧玉川高校 ●0-4 9人制・15分h
12.11.18 二子玉川SSS 練習試合 旧玉川高校 ○4-2 ひゅうご2、はる(岡)2 9人制・15分h
12.12.08 NKFC 練習試合 野川中学校 ○2-0 はる(岡)2 8人制・10分 レッド
12.12.08 NKFC 練習試合 野川中学校 ●0-1 8人制・10分 ホワイト
12.12.08 NKFC 練習試合 野川中学校 ○2-0 しゅうと(佐)、ひゅうご 8人制・10分 レッド
12.12.08 NKFC 練習試合 野川中学校 ○2-1 はる(岡)、しゅうと(佐) 8人制・15分
12.12.15 大谷戸SC 練習試合 丸子橋第一広場 ○1-0 OG 8人制・10分
12.12.15 久本SC 練習試合 丸子橋第一広場 △0-0 8人制・10分
12.12.15 大谷戸SC 練習試合 丸子橋第一広場 ●0-3 8人制・10分
12.12.15 久本SC 練習試合 丸子橋第一広場 ●0-1 8人制・10分
12.12.15 大谷戸SC 練習試合 丸子橋第一広場 ○2-0 しゅうと(佐)、ひゅうご 8人制・10分
12.12.15 久本SC 練習試合 丸子橋第一広場 ●0-2 8人制・10分
12.12.15 久本SC 練習試合 丸子橋第一広場 ●0-4 8人制・10分
13.1.12 二子玉川SSS 練習試合 旧玉川高校 ●0-5 9人制・15分h
13.1.12 二子玉川SSS 練習試合 旧玉川高校 ○3-2 ひゅうご2、しゅうと(佐) 9人制・15分h
13.02.02 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第三広場 ●1-3 しゅうと(佐) 8人制・10分h
13.02.02 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第三広場 ●1-3 はる(岡) 8人制・10分h
13.02.02 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-3 8人制・15分
13.02.02 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第三広場 △1-1 はる(岡) 8人制・15分
13.02.02 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第三広場 △2-2 はる(岡)2 8人制・15分
13.02.02 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第三広場 ○5-0 しゅうと(佐)、ひゅうご、はる(岡)3 8人制・15分
13.02.02 プルチーニFC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-3 8人制・15分
13.02.16 川崎ウィングスFC NKFC招待5チーム対抗戦 野川中学校 ●0-3 8人制・10分h
13.02.16 セリエFC NKFC招待5チーム対抗戦 野川中学校 ○4-2 ひゅうご、しゅうと(佐)3 8人制・10分h
13.02.16 NKFC NKFC招待5チーム対抗戦 野川中学校 ○2-0 しゅうと(佐)、はる(岡) 8人制・10分h
13.02.16 ACラゾーレ NKFC招待5チーム対抗戦 野川中学校 △2-2 しゅうと(佐)、はる(岡) 8人制・10分h 準優勝!
13.02.17 宮崎サンキッズ 練習試合 宇奈根グラウンド ○1-0 しゅうと(佐) 8人制・15分
13.02.17 宮崎サンキッズ 練習試合 宇奈根グラウンド ○1-0 りゅうのすけ(樋) 8人制・15分
13.02.17 宮崎サンキッズ 練習試合 宇奈根グラウンド ○2-1 りゅうき(下)、ひゅうご 8人制・15分
13.02.17 宮崎サンキッズ 練習試合 宇奈根グラウンド ○4-0 しゅうと(佐)4 8人制・15分
13.02.17 宮崎サンキッズ 練習試合 宇奈根グラウンド ●0-1 8人制・15分
13.02.17 宮崎サンキッズ 練習試合 宇奈根グラウンド ○3-1 はる(岡)、しゅうと(佐)2 8人制・15分
13.03.09 高津FC 練習試合 丸子橋第三広場 △2-2 しゅうと(佐)2 8人制・10分
13.03.09 高津FC 練習試合 丸子橋第三広場 ●1-2 しゅうと 8人制・10分
13.03.09 高津FC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-1 8人制・10分
13.03.09 高津FC 練習試合 丸子橋第三広場 ●0-3 8人制・10分